Как купить билет на конопляную ярмарку?

Отечественное культурное пространство остается в стороне от новомодных тенденций коноплеводства. Пока европейские государства легализируют каннабис и грамотно используют органическое сырье, украинцы настороженно наблюдают за иностранцами.

Команда амбициозных активистов решила изменить это и организовала первую в Украине конопляную ярмарку. Ивент пришелся публике по вкусу, поэтому организаторы решили закрепить успех и повторить проведение мероприятия.

Так, со 2-го по 4-е октября в Киеве состоится вторая конопляная ярмарка.

Поспеши приобрести билеты уже сегодня! Сделать это можно на специализированных сайтах, таких как: https://concert.ua/uk/event/konopljana-jarmarka и https://kiev.karabas.com/ua/konoplyanij-yarmarok или на официальном портале организаторов – https://cannafair2020.ticketforevent.com/. Здесь также можно ознакомиться с программой проведения мероприятия и узнать контакты для обратной связи с ребятами.

Гости ивента могут приобрести билет на один выставочный день или забронировать сразу все три дня ярмарки. Это значительно сэкономит ваши финансовые средства и подарит море положительных эмоций, так как программа каждого дня уникальна.

Тех, кто гордо именует себя настоящим растаманом, рекомендуем купить элитный билет. Он даст своему владельцу возможность посетить закрытое афтерпати. Здесь вы сможете поближе познакомиться с культурой современного украинского коноплеводства и лично пообщаться с опытными гроверами.

Бронируйте билеты уже сегодня – количество мест ограничено!

Для кого будет интересна Украинская конопляная ярмарка

Вам не обязательно быть растаманом или агрономом, чтобы получить удовольствие от ивента. Здесь гости могут приобрести уникальную продукцию, изготовленную из органического конопляного сырья: шоколад, семена и предметы гардероба – вы найдете свыше 150-ти единиц уникальных товаров от лучших производителей.

Кроме того, ярмарка интересна тем, кто интересуется новинками современной науки. Организаторы мероприятия пригласили около двадцати квалифицированных экспертов из разных областей. Медики, психологи и юристы расскажут о современных тенденциях развития коноплеводства. От опытных растениеводов вы узнаете лайфхаки культивации медицинского каннабиса.

Отдохнуть посетители ярмарки смогут в удобной лаундж-зоне, а перекусить – в современной зоне фудкора. Богатый выбор напитков и закусок поразит даже самого искушенного гостя. Насладитесь приятно музыкой в компании лучших ди-джеев страны. Ребята из Харькова, Киева и Одессы привезли только самые лучшие музыкальные сеты.

Приходите – будет ярко!

КОММЕНТАРИИ

pic