Темы конференций конопляной ярмарки

Пока европейское культурное пространство открыто для новых тенденций, Украина от них дистанцируется. Так, например, для отечественного общества перспектива развития коноплеводства до сих пор остается чуждой. К счастью, времена меняются, и на смену изжившим себя стереотипам приходят свежие идеи.

Команда молодых активистов решила перевернуть систему общественного сознания. Так родилась идея создания уникального проекта – первой в Украине Конопляной ярмарки. Успешно дебютировав, ребята решили закрепить положительный результат и организовали вторую ярмарку.

Мероприятие состоится в столице уже этой осенью – со 2-го по 4-е октября. Приглашаем всех желающих на этот увлекательный ивент.

Кому будет интересно посетить Украинскую конопляную ярмарку?

Предвидя этот вопрос, спешим ответить – всем! Каждый посетитель найдет здесь что-то на свой вкус. Широкий ассортимент уникальной продукции из растительного сырья поразит даже самого искушенного гостя. Свыше 150-ти товаров, изготовленных народными умельцами со своей страны, уже ждут своих покупателей в стенах выставочного павильона ВДНХ.

На ярмарке вы сможете отдохнуть в приятной компании, познакомиться с новыми людьми и обсудить волнующие вас вопросы в удобной лаундж-зоне. А если захотите перекусить, то это можно без труда сделать в зоне фудкора. За кружкой ароматного кофе беседа с новыми друзьями станет намного приятнее!

Команда крутых ди-джеев уже готовит вам убойный микс лучших сетов этого сезона. Поспешите насладиться атмосферой встречи в кругу единомышленников!

Обсуждаем мировые тенденции коноплеводства вместе с профессионалами

Главным сюрпризом, который приготовили организаторы мероприятия, станет серия открытых выступлений от ведущих специалистов в области юриспруденции, медицины и агрономии. Ежедневно будет проводиться около десяти лекций, на каждой из которых вы сможете получить много полезной и увлекательной информации.

  • В первый выставочный день перед гостями ярмарки выступит зарубежный гровер со стажем Danny Kush. Эксперт имеет большой опыт работы с мировым рынком конопли. Danny Kush расскажет гостям мероприятия про основные тенденции развития индустрии каннабиса в США.

Старший научный сотрудник Олег Примаков расскажет про современное состояние коноплеводческой индустрии и поделится секретами развития и функционирования экономического аспекта коноплеводства.

  • На второй день вас ждет ряд не менее интересных лекций. Так, в числе прочих, выступит Сергей Коваленков. Он расскажет про использование конопляного сырья в строительной промышленности. Danny Kush коснется в своей лекции экономического аспекта коноплеводства и расскажет про наиболее эффективные модели компаний, которые занимаются культивацией конопли.
  • На третий день так же запланировано выступление топовых лекторов. Так перед гостями выступит Денис Париж «Француз» – заместитель главы федерации участников АТО. Он расскажет про жизнь военных после АТО и поделится секретами употребления каннабиа в терапевтических целях.

В вечернее время вы можете посетить выступление предпринимателя Дениса Жемалдинова. Он проведет экскурс по самой культуре употребления каннабиса и расскажет про современные методики курения марихуаны.

Гости ярмарки могут обсудить понравившиеся лекции на кофе-брейках. Это прекрасная возможность поделиться впечатлениями и познакомиться с единомышленниками в приятной дружеской атмосфере.

Входные билеты вы можете приобрести на официальном сайте мероприятия или на специализированных порталах. Гости могут купить абонемент на один, два или даже на все три дня ярмарки. Последнее поможет сэкономить финансовые средства и позволит получить максимальный заряд позитива от участия в таком экспериментальном ивенте!

Поспешите стать частью большого праздника уже сегодня!

КОММЕНТАРИИ

pic